Василий Ганжа

за мной гнался крокодил

Волкова Оксана

Символически крокодил - это некая Ваша часть,
которая Вам не слишком в себе нравится.
Крокодил из Вашего сна может намекать на то,
что вам стоит быть в мире с миром и с самим собой.

Татьяна Медведева

Если приснился крокодил, такое сновидение предупреждает, что друзья, которых вы считали самыми близкими, вас в чем-то обманут, причем ждать этого осталось недолго. Вдобавок к этому враги станут изводить придирками больше, чем прежде. Воспринимайте данное сновидение как предостережение против проявления в беседах с людьми чрезмерной откровенности.

Николай

Этот сон плох тем, что вам грозит некая опасность. Все будет зависеть от ваших действий. Вам надо усилить бдительность, осторожность в поступках и словах. Не надо будет быть слишком рискованным и доверчивым во всем. И не пускайте в своей жизни все на самотек. Выбор всегда за вами. Этот сон постарайтесь помнить подольше.

Евгений Бехтерев

Никакие опасности Вам не грозят. Крокодил означает кавалера. А вот убегали Вы зря.