D S

к чему снятстя змеи? Одна из них гналась за мной? А еще меня током ударило во сне. К чему все это?

Сергей Мячиков

Вокруг завистники, которые желают Вам зла. Гнались за Вами, хотят причинить зло.

Яна

в соннике посмотри

Сергей

змеи это вообще завистницы.

Наталья Бутылкина

Ваши вражины хотят вам напакостить и вероятно напакостят. Будьте бдительны

Hiкмат Тurовоv

сатана является в образе змеи, он хочет нанести тебе смертельный удар. Помощь и защиту может дать только Иисус Христос

Павел Евстифеев

змеи. В целом это сны превещают дурное что-то.

Тоня Казакова

у вас есть подхалимы и завистники

Олег Талала

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.