Лилия Павлова

Много черных змей во сне?? ? к чему это

в детстве мне приснился целый кулек змей они были повсюду, во сне я сидела на большой светлой кровати,
Когда меня охватил ужас что я держу много змей в руке и что они везде !!я хотела спастись как то, думала могут же и укусить но тут меня начала трясти бабушка так как я кричала во сне ...после этого очень много времени прошло, но тревога того сна не покидай уже много лет.
этот сон я помню очень хорошо.

Tonny

Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь.

Яна Ермолович

Змеи это опасные враги женского рода будьте осторожны с подругами особенно " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам". По поводу что остался страх зделайте своим руками лоец снов в интернете можно прочитать как из чего можно в книгах посмотреть.