Игорь Гладун

к чему снятся змеи маленькие черные? они почти как черви? ((( их очень много - мне мерзко и неприятно во сне....

Александр Сергеев

змеи во сне- это ваши враги, недоброжелатели.
остерегайтесь их. они могут причинить вам вред

Николай Охрименко

Согласна с Алиной. Если вы их побеждаете - то это хороший сон, если они вас - то берегитесь

Игорь Тарасов

Змея символ различных видов энергии. Кроме того символизирует медицинскую науку. Может быть предупреждением о серьезных проблемах в жизни. …
мелкие змеи неизбежны мелкие конфликты и знак того, что Вы лояльно относитесь к тем кто за вашей спиной может Вас оклеветать
Черные-- проблемы со здоровьем. Возможно срывы на нервной почве.
много змей вокруг Вас, возможны повышения в должности, если вы работаете, и если не работаете, получите уважение и почёт в кругу близких и друзей....

Аня

Это не то что враги это люди, которые сейчас тебя окружают их очень много не даром они выглядят во сне червями они во круг тебя роются копаюся, но как змеи в любой моент твоего полабления они сделают тебе гадость.