С. Т.

к чему снятьсярыба м змеи водном сне?

приснилось что я на рыбалке поймал рыбу! потом с какой то девушкой пошел на другой берег ловить уже темнело. она увидела змею и испугалась а я начал ее защищать от змеи. я взял змею за шею на она меня всю таки укусила! я сказал что это уж и он безопасен. и вдруг мне стало плохо у змеи был отрублен часть хвоста. на туловище была примотана тряпка с какими то надписями не понятными я откинул змею в сторону пригляделся и понял что это не уж! и стал с указательного пальца отсасывать яд и мне полегчало!
( помогите разобраться со сном)

Dimon Тищенков

Рыба во сне – символ двойственности, непостоянства, а также символ здоровья, веселья, проявления инстинктов, плодовитости.
Змея во сне – очень важный символ, который олицетворяет одновременно мудрость и коварство, ум и хитрые замыслы. Кроме того, приснившаяся змея символизирует какой-то возможный соблазн, поскольку именно змей-искуситель когда-то вынудил Еву попробовать запретный плод. В то же время змея олицетворяет преображение, возрождение, так как она способна сбрасывать старую кожу.

Игорь Крылов

ловля рыбы во сне - к серьезным испытаниям. Если змея жалит вас - к болезни. Если вы держите змею в руке - вы сумеете одолеть недоброжелателей. Отсасываемый яд - к выздоровлению, благополучию.