Иван Ярыгин

Во сне змея превратилась в кошку

Во сне змея красивого золотого оттенка превратилась в кошку такого же цвета. Змея не кусает, не нападает. Видимое не пугает, а наоборот вызывает симпатию. Что это может значить?

Ка
Катик

Почитайте сонник Фрейда) змея-это всего лишь фаллический символ....Ползущая змея символизирует половой акт.

Если вы с удовольствием смотрите на змею, любуетесь ею, то вы легко можете поменять стиль своей сексуальной жизни, вы любите экспериментировать и получаете от этого удовольствие. http://www.alltaro.ru/sleep/sonnikFreida/Zmeya.html

Ме
Мехровар

и змея плохо, и кошка плохо. коварные женщины

Евгений Гусаров

Змея - враг, человек .который с вами в открытой конфронтации.. . кошка - льстивый друг.. Ваш открытый враг уйдет в подполье)) ) он будет притворяться хорошим.

Артем Бoчков

ждите неприятностей от подруги или завистницы, которая лицемерит и не искренна с вами. гоните от себя таких подруг!

Ри
Ринат

вы с какой-то девушкой очень не дружили, враждовали, потом отношения наладятся вроде как, но будьте осторожны, хоть эта девушка и вызывает у вас тайное восхищение (при всей неприязни).. . осторожней...