Анатолий

Собака превратилась в кошку

Приснилось, что я гуляла с собакой на поводке, потом она быстро побежала, поводок вырвался, я ее догнала и взяла на руки, а потом оказалась, что это кошка!: D

Pa
Pavel

собака друг, кошка враг, значит тот кого вы считает другом, принесет вам неприятности и предательство!

Ole4Ka Евдокимова

кошка-соперница, собака-твой друг, возлюбленный. поводок-ограничиваешь своего друга в его личной свободе, личном пространстве. твой друг от тебя уйдет к сопернице, в его уходе будешь виновата ты, а не друг и не соперница. держишь друга на коротком поводке.