Azamat Ablakulov

Собака превратилась в мужчину

Приснился сон, что я в квартире, в которой выросла, и у меня собака лежит; а потом эта собака ( такса, у меня раньше была такса) превратилась в мужчину крупного телосложения. Я решила" познакомить" его с мамой, которая была в соседней комнате, а он ее убил, и меня в роде как тоже. Причем, мне сказали, что я нахожусь на другой планете, в роде Марса. Я ощущалa себя физически, так что не знала точно, убил он меня или нет. Что означает такой сон? Спасибо заранее за ответы!

Ирина Гизатова

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Не все сны вещие...

Ирина Крошкина

Вообще собака - это друг, может вам стоит остерегаться какого-то друга, может он вам вред может нанести!

Оля

Когда вашим "домашним любимцем" вместо собаки станет муж, то и вы и ваша мама тоже станете другими - женой и тещей. И мир вокруг изменится - как на другой планете. Во сне вы предчувствуете эти изменения и опасаетесь их, отсюда агрессивность мужчины-собаки во сне, просто вы боитесь, что он "убьет" вас прежних. Но, если сказать пафосно: что бы возродиться, надо умереть. Все идет по плану.