Елена Коннова

Как превратиться из ничтожества в мужчину?

Уверенность в себе есть, но вот силы воли мало...

Mingijan Tepkeev

Спортом займись, уверенность в себе появится, 100% И сила воли появится, если бегать начнешь хотя бы по утрам. Иди прямо ща и пробеги 500 м. хотя бы. Потом увеличишь нагрузку до 2 км. , главное не пропускать. Это влияет не только на мышцы - характер сразу меняется.

Наталия Леванюк

Глупости не несите, мужчина всегда остается мужчиной и если он делает то что хочет его жена любимая он не подкаблук подкаблучников не существует есть те которые просто любят любимых и делают им приятное, а подкаблук такое выражение придумали те которые завидуют чужому счастью и слабые люди которые не знают что такое любовь

Елена Морозова

У Forward странное мнение. .
Только от тебя зависит, кто ты есть.

Да и вообще, это субъективная оценка, ничтожество ты или нет.

"Уверенность в себе есть, но вот силы воли мало. . " - всё это туфта, силы воли у человека не бывает мало. Нет мотивации просто.

Если у тебя есть реально какой-то интерес, то будешь долбить в точку и добиваться того, что хочешь. Вопрос мотивации. А мотивацию ты себе искусственно не создашь. Так что в этом плане всё решит твоя биологическая природа, а от того, что ты там о себе думать будет, вообще ничего не зависит.

Время всё расставит по местам.

P. S. под каблук лезть нельзя

Сергей Мартыновский

А в подонка как не подскажешь? надоело быть хорошим

Паша Гордеев

о женщины нечтожиство вам имя! операбильно

Виктор Муравьёв

Это от женщины зависит, будет считать он тебя ничтожеством или мужчиной, а тать хоть перекачайся, хоть оббегайся.. . Не влияет совершенно.

Ольга Сиротина

У меня у меня тоже такое лень меня убивает