Марат

Чувствую себя ничтожеством

Мало с кем разговариваю. Друзей практический нет. Каждое мое слово прерывают, не слушают. Я понимаю когда собеседнику скучно со мной, я пытаюсь оживить компанию и рассказываю шутку, но никто не смеется. А когда эту же шутку повторяет другой все смеются как могут. Обидно что я пустое место для тех кто мне по истину дорог. Пыталась измениться, полюбить себя. Но мне по душе сидеть дома около компа. Пытаюсь выйти на улицу и завести новых друзей. Но теряюсь. Очень застенчивая с незнакомыми. Скачиваю онлайн игры что бы хоть как то по общаться, но никак. А когда создаю личность парня то я вдруг всем интересна... Но истина ведь все равно вырвется внаружу, верно? Но я ушла с этого обмана пока ничего не случилось.. Боюсь чо я снова скучаю по тем временам когда меня кто то вообще слушал хотя бы в роли парня. Не знаю что мне делать, как поступать..

Евгения

добавляйся ) я повышу самооценку ) поболтаем
если есть в вк ещё лучше )

Юлия

Общалась как-то с человечком в онлайн-игре. Через 3 года оказалось, что он не знал, что я девушка.
Где живёшь? Сколько лет?

Кс
Ксения

Сходи с этим вопросом в раздел магии и узнай в чем причина. Потом скинь ссылку на ответы и я скажу, кого слушать и что делать.

Ал
Алёнка

Тебе надо не отчаиваться, дорогуша. И не считай себя ничтожеством. Какого фени, ты ничтожество? Уверен, ты нормальная девушка. Может, ты спокойная и простая. Тут нет ничего плохого. Если с тобой не общаются, значит это не твоя компания. Игры не играй, лучше книги читай.