Леонид

Считаю себя полным ничтожеством

считаю себя лохушкой, самооценки ноль. у меня есть подруга, раньше мы были обе скромницы и серые мышки. теперь подруга стала популярной, преобразилась стала общительней, а на меня так никто не обращает внимания. с внешностью все в порядке, характер скромный, много мусора в голове от которого не могу избавиться... посоветуйте что-нибудь

Ол
Ольга

ты хорошая девушка и все у тебя будет хорошо. верь мне, я в бабах понимаю

Елена

какой мусор? можно поподробнее? я ведь даже не представляю о чем речь? думайте о себе и только о себе.. не думайте о подруге и не завидуйте.. не говорите ей о своих проблемах

Ок
Оксана

влюбишься все на место встанет

Ал
Алена

не забивай голову.. девушки-львы расцветают к 18-19 годам)))

Юл
Юлия

Сейчас есть всякие психологические тренинги, это очень интересно! И помогает справиться с проблемой которая мучает.