Андрей Драч

Почему вы считаете что интересны можете быть? Когда вы полный отстой а ?

На
Настёна

Мы не отстой). Мы осадок)). Точнее выпадаем в него...после таких вопросов))).

Ви
Витаминка

Глумова иди вагоны разгружай

Ан
Анастасия

Да я действительно и гроша ломаного не стою. Все мое духовное богатство и чувства - просто иллюзии и ложь

Юля

ну !!!И ЧТО ТАМ СНОВА СЛУЧИЛОСЬ?

На
Настя

явилась не запылилась...

Айнагуль

Это только для дряных, продажных женщин я не интересен. Мне будет достаточно быть интересным для одной. Она будет для меня самой лучшей)

Инна

Мне на тебя.... С***ть)) ) Дура)