Денис Медведев

накачанные женщины - это полный несексуальный отстой. согласны?

Анастасия

согласны )))

Бродяга******* Дневной****

нет, не согласна. . посмотрите в инете на супружескую пару Галина Загрудняя и Александр Загрудний.. .
Они не только чемпионы России и мира, но и чудная семейная пара! И когда вы встретите Галину на улице или ещё где-нибудь, то обратите внимание не на накаченные мышца, а на её красоту, сексуальность и ум. У них чудные дети и внуки, п. ч. рождены в любви. Накаченные мышцы никто не рекламирует вне соревнований.

Екатерина Смирнова

если она в тонусе подтянутая то плюс. но не накачанная.

Елена Васильева

Отвечу злой и вредной. Статистика в Советском Союзе! Писали в одной из газет, лет 20 разад! Средняя продолжительность жизни после ухода из большого спорта, Известных Олимпийских Чемпионов в таких силовых видах спотра, как гимнастика, плавание, тяжёлая отлетика-11 лет. А причина... резко снижали нагрузки. А сердечко привыкало, в течении ряда лет к сильным нагрузкам! Итог...! Инфаркты! Исульты! Весь набор!!!