Анна

как накачать ягодицы?:)

я очень худая, с ростом 172 вешу всего 49. ем часто и плотно. хочу накачать ягодицы как можно быстрее. подскажите пожалуйста как?)))

Ольга Ефремова

Лечь на пол на живот, руки вдоль тела, голова лежит на подбородке. Попеременно поднимать прямые ноги вверх настолько, насколько можете. Для эффективности можно задерживать ногу на весу в воздухе на несколько секунд.

Александр Козуров

делать выпады в перед, можно с утяжелением. еще очень хорошо приседания с широкой постановкой ног.

Ал
Александр

Бег, упражнения с утяжелением ног, на фитнесе есть все приспособления.

Сергей Бакун

Делай присед со штангой . и гиперэкстензию или на площадке ну подробней в интернете найдёшь

Сергей Емельянов

кататся на велике, много ходить и бегать, приседать.

С С

Если негде ездить на велике, купите велотренажер, сейчас весьма приемлемые цены!