Людмила Богданова

как накачать ягодицы

похудела очень сильно и моя попа куда то пропала, как ее вернуть на место, делаю упражнения но эффект мал очень, может еще массаж нужен какой?

Ян
Яна

Можно накачать приседаниями. Ягодичные мышцы находятся сверху сбоку и снизу сбоку таза, идут вдоль наружной стороны бедра, внутренние мышцы идут сбоку от верхней части таза, от лобковых костей, лобка и части седалищных, задние идут от другой части седалищных костей до тазобедренного сустава. Приседать надо за счёт тазобедренных мышц. Почувствуете, ноги станут крепче и сильнее.

Анна Дитятьева

приседания и круг здоровья помогает

Анастасия Дудина

бегать. приседания делать и другие упражнения

Вячеслав Багаев

ищеш кто бы помассировал твои ягодицы ?

Галина Лебедева

самое лучшее упражнение для ягодиц:
1.лежа на полу ноги согнуть в коленях, стопы на полу. приподнимать таз как при занятии сексом .3 подхода по 16раз.
2.лежа на полу, пятки на край стула. руками держишь ножки стула. поочередно поднимать таз то на одной ноге то на другой. 3 подхода по 12раз. упр. от Синди Кроуфорд и Кэти Смит

Кристина Казанова

Приседания и становя тяга вам в помощь.