Наталья Пашко

неужели без веса вообще ягодицы нисколько не накачаются? хотя бы форма то подкоректируется?

Дмитрий Елаков

прибавь качественный, безопасный и вкусный белок - 21 аминокислота - из риса и молочной сыворотки, его даже беременным можно. Могу подсказать, где взять

Нина Глушенкова

формы корректируются только работой с весом.... ну а с собственным весом можно только в легкий тонус привести эти ягодички ;-)))))

Аннна Сосина

Накачаются!

Равиля Сафиуллина

зависит от тренировки и синтеза белка.
То есть качать надо мало, но большими весами.

остальное если интересно пишите..

Оля

форма улучшится, станет более упругой, но не дойдет до "бразильского" образца