Светлана Агапова

Как быстро можно набрать вес чтобы накачать красивый пресс?

Александр Фокин

Быстро этот процесс не проводят. а если проводят, то обязательно под контролем врача. В противном случае будешь всю оставшуюся жизнь на таблетки.

Евгений Панов

Просто заберите мой!! !
И делайте с ним все что угодно...

Максим Непомнящих

набрать вес и заиметь красивый пресс . это абсолютно разные вещи. не совместимые друг с другом. при наборе веса появляется жир. который скрывает пресс. а чтобы был виден пресс. проводится сушка тела. специальный режим. кстати очень вредный для здоровья.

Артём Леонтьев

чтобы было видно пресс нужно наоборот сбрасывать вес, пресс виден при прослойке жира не более 1 см