Mamed Mamedov

вес 54,рост168 очень хочу накачать тело и набрат вес помогите советами добрые люди

Сергей Сударев

Работай, появится аппетит.
А если будешь целыми днями сидеть на жопе перед компом, что ты и делаешь, какая тебе накачка?

Елена Доценко

с таким соотношением вес/рост большой мышечной массы не появится. Выносливость - будет, но не мышечный объем. Для начала наберите вес хотя бы до 60и (минимум) и качайтесь параллельно

Надежда Завгороднева

Ну так тренажерный зал Вам в помощь! Есть специальное питание для качков. Мужчины с тренажерки все покажут и расскажут.