Вячеслав Цой

Мне 15 лет. Хочу иметь красивое накаченное тело. За сколько я смогу накачаться?

Татьяна Грицишина

не садись на протеин и прочее. иначе жизнь будет загублена. а при особо сильном желании и за 6 месяцев раскачаться можно что мать родная не узнает

Александр Котляров

"накаченное" - это если накатить..

Олег Щелканов

Смотря какой насос.. . 🙂 Не советую качаться, бросишь жиром заплывёшь.
Определись в секцию типо бокса, плаванья или спортивной гимнастики. Через месяца 3 будет результат. Будет красивое тело, а не тупо масса безполезная

На
Настя

Хочешь накачаться - качайся. Время зависит от твоего желания и телосложения в данный момент. Если атлетичный - то подкачать мышцы будет не сложно. И не слушай тот бред что тебе несут некоторые про протеин. Протеины - это белки, но никак не химические добавки. Это так, к сведению.

Алексей Жулёв

это зависет как вы будете заниматся и каким видом спорта. Если через день заниматся то 1год можно будет иметь хорошое тело.

Лиана Чемовская

Большие тяжести не поднимай : ты растешь до 20 лет вверх; лучше турник; заниматься качанием после 15-16 часов ;постепенно, увеличивая нагрузку ;после занятия-душ

Ольга Юрова

не в этом счастье.. но за 2-3 года достаточно твоём..