Роман

за сколько можно накачать тело

мне 13 лет, я хочу немного подкачать своё тело, ну чтоб были кубики, спина хорошая... .
как думаете за 1-2 года можно накачать? и какие упражнения нужно делать

рита ну подскажи, там турник, брусья, отжимания что ещё нужно?

владимир, ну я вообще и учусь воркауту. подтягиваюсь по 15 раз, на брусьях по раз 10 умею делать.. . отжимаюсь 30.

Сергей Новиков

конечно, можно за 6-8 месяцев. Тренировки графиком 6/1 по 3 часа, и каждый день определенные части тела. В 13 лет не знаю какой подход лучше. Главное тренируйся, и все получится

Эль

Побольше слушай девочек с их субъективными мыслями- тогда точно ничего не достигнешь!
Почитай Фалеева Силовой тренинг- там всё подробно написано!

Виталий Моисеев

ну попробуй подтягиваться одной рукой, отжиматься на одной руке, приседать на одной ноге -все это описано trundel.ru А так то учись делать горизонт, свечаг, уголок

Сергей Меньшов

на турнике лет 20,может быть всю жизнь! якобы покачавшись полгода и не накачав ничего бегут в качалку! особо упетрым требуется 2 года для осознания неправильности занятия гимнастикой в целях накачки но все равно приходят в качалку