Оксана Суворова

Можно пошагавшую инструкцию как накачать тело?

Вес 77кг, рост 186,мышечной массы вообще нет, один жир. Помогите пожалуйста составить питание и распорядок дня (упражнения в течении дня и т. д)

Алина Литвинова

В журнале Айронмэн посмотри, его можно с инета скачать, бесплатно. Только начинай помаленьку, сердце не запори.

Н@дюш@

закажи у тренера программу. в инете полно г программ
следуй ей. кушай от 5 раз в день. спи. отдыхай

Павел

у тренера в качалке! ишеш онлайн тренера обращайся в личку, платно

Ирина Стырова

С такими вопросами надо к тренеру идти, тут тебе никто ничего расписывать не будет.

Алексей Леонов

По гугли основы и базовые правила тренинга. Главное слишком не угубляйся - а то там очень много лишнего и того что может только помешать.
Главное найди информацию о нескольких вещах.
-Нужные упражнения.
-Количество подходов повторений.
-Техника безопасности.
-Не забывай об отдыхе.
Ну и старайся выкладываться во время тренировок.

Alexey Senichev

если раньше ничего не делал, в смысле спортом вообще не занимался, то начни с ОФП. затем плавно переходи на более высокие нагрузки. а план вот: хорошо питаться (6-8 раз в сутки, с перекусами) , хорошая тренировочная программа, отдых (сон не менее 7-8 часов в сутки)

Remix Remix

Питание, и грамотная программа спасет, в зале если нет денег на тренера, всегда подскажут, а так, как ответили ране, в инете все программы есть

Ирина Воротилина

Скачай в инете любую тренировочную программу.