Игорь Козлов

как накачать тело и было здоровым

Анна Павлова

не бухать и не курить (и не колоться наркотиками) ,заниматься спортом

Валентинка

заниматся в качалке регулярно и интенсивно!

Влад Ланевский

Чем накачать было?

Миша Дудов

Купи гейнер сириус масс 5 кг и качаися регуулярно качком станешь!

El
Elizaveta

Жри- трень -спи

Ольга Бортникова

много спи качайся не мастурбируй не колись не кури не бухай редкий секс короче живи в качалке ешь все что видишь и запивай протеиновым коктейлем через год накачаешься через три умрешь )