Сергей Сазонов

Как накачать пресс и приличное тело

Помошите плиз я хочу накачать пресс, помогие советом сколько надо раз качаться в день и сколько раз. . .Мне 13 лет пожалуйста помогите!!!! И если знаете диету распшите плиз буду признателен!!!! И возможно ли в моем возрасте иметь кубики???

Ксения Житькова

возможно, 50 раз качаете пресс, (как в школе) отдыхаете 1 мин потом ещё 50 раз ещё одну минуту опять 50 раз и так каждый день, если не можете 50, делайте по 30 и 5 переходов