А)
Алешенька )))

как накачать хорошее тело.

Я не жирный... я худой 50кг где то.. . мне 16лет. и рост маленький.. .
сам худой, хожу в качалку, ем много молочных продуктов, сладкого и немного жирного.. .
есть ли у меня шансы накачать хорошее тело как минимум за полгода -год? зря дли я хожу в качалку? ? я же очень худой, жир разьве что если на животе чуточек. .
хочу послушать советы спортсменов, пауэрлифтеров и других относящихся к спорту...

Кирилл Шитов

У тебя ещё целые года впереди а ты за полгода )

Ольга Барышникова

Я качался два года, потом забил на этом, надоело)))))) Тоже мечтал иметь хорошую форму тела потом понял фигня это всё)))

Ка
Катюшка

Что бы были мышцы нужна, масса, мне тоже 16, но мой вес 85, я не знаю, каким нужно быть, что бы весить 50, ну есть у меня друг, ему тоже 16, но он весит и то 60. Короче, Если ты пришел в качалку, что бы за один день качнуть мышцы, а потом понтоваться перед телками, то у тебя ничего не получиться, если же хочешь, что бы были мышцы, и готов над этим хорошо работать, тогда нужно "седать на массу" ну или уже пить протеин!

Катерина Угняченко

побольше каш, рыбы, мяса. за полгода-год вряд, ли маленький срок. года 2 минимум чтобы были явные изменения.

Этери Циклаури

все ок
занимайся

Сергей Бар

За год при правильном тренинге изминения будут, дальше зависит от твое терпения, только систематические тренировки принесут тебе результат, не забывай про питание, добавь больше белково углеводной пищи, плюс восстановление, занимайся не чаще чем 3 раза в неделю.