Лилия Павлова

Как быстро накачать тело?

И руки

Мирзаджанова Джамиля

Быстро - при помощи насоса, гелий в руки закачиваешь и полетел. А, теперь серьезно, если бы л способ накачать тело легко и быстро, вокруг бы по улицам одни качки бы ходили, и почему этого не происходит? Да, потому что это тяжелая работа, которая требует времени и упорства, даже со стероидами.

Александр

Ну насмешил , "быстро".

София Борисова

Быстро накачаться - это месяца за 4-5.
Каждый день качая разные группы мышц. Вести здоровый образ жизни. Но впечатляющего результата можно добиться только со временем.

V@
Vassilissa @

Если для тебя три года это быстро? ) Это время минимально-пляжного результата) тогда легко)

Полина Олина

быстро только кошки родятся... .

Татьяна Родионова

месяца за 3 соблюдая режим, правильный тренинг и питание (без протеина, креатина, ВСАА ни как)

Семён

бодибилдинг это долгий и тяжелый труд, в котором важен режим

Ру
Руслан

Синтол фигани, самый быстрый путь. Ну или анаполон с декой и 500мг тестостерон пропионата, хотя бы.