Дмитрий Иванов

я хожу 3 дня в неделю в качалку, за сколько можно накачаться, при том что тело плотное????

Айбек Осмонов

Тут нужно ответить на несколько вопросов : что ты хочешь получить, массу или рельеф? Готов ли, ты пить спорпит. ? Кто ты есть : мезоморф, эндоморф или эктоморф, ну судя если плотное, значит жирдяй, то тебе нужно скинуть жир, следовательно, нужно соблюдать диету, исключить сладкое, мучное, жирное и тд.
И результат еще зависит, от того, как ты тренируешся, выполнешь упражнения до отказа или так физкультурой занимаешься. По какой программе, ты, занимыешься. Соблюдаешь ли режим и многое другое, а просто, ходить - это мало.