Ve
Vesta

за сколько в качалке можно накачаться и похудеть и сколько мне нужно заниматься ???

сколько времени перед и после тринеровки ни есть????

Танюшка Бахвалова

За два часа до тренировки можно поесть.
Во время тренировки не пить, тяжело, а когда остыните, то жажда появится, попейте.
Есть можно сразу по приходу домой.
Если хотите похудеть, то не налегайте особо на пищу, ешьте немного и не перед сном.
Вставать из-за стола надо с чувством лёгкого голода.

Руслан "

Пять тонн веса развести на 10 тренажерах за 5 часов!

Сергей Сер

надо есть плотно по утрам, ужин легкий за 3 часа до сна, отказ от мучного сладкого жирного, через месяц-два будут результаты, хотя читала на биокрасотче, что если мускулы прям хотите ото сначала похудеть надо а потом уже качаться