Максудбек Мамаджонов

как за месяц похудеть и накачаться ходят в качалку хотя

Рост 165 вес 69 подтягиваюсь 3-4 раза тип тела плотный некоторые время ходил в бассейн и занимался дома с гирями

Dinara Mirzoeva

Нельзя сразу похудеть и накачаться. Выбирай что-то одно. Но общепринято сначала набирать массу, а потом избавляться от жира, чтобы был рельеф мышц.

Ирина

какие все шустрые а хотят за месяц накачаться, а я вот например хочу за два чемпионом на стометровке заделаться . Спорт это постоянное стремление к результату, и потом нужно постоянно форму держать Я 25 лет занимаюсь спортом лето зима пофигу читать насчет месяца просто смешно в интернете почитай там тебе подскажут да еще и за недорого

Светлана Молчанова

Никак. Одновременно похудеть и накачаться невозможно.