Be
Beliz

Реально но ли похудеть если заниматься спортом дома ?

Сергей Федоров

Реально, если дома фитнесом заниматься, то можно не сильно ограничивать себя в калориях, если заниматься любым другим спортом, то придётся сидеть на жёстких диетах

Ann __

Более чем... Худеют не от спорта, а от снижения количества жратвы :)))
Спорт нужен для здоровья и поддержания тонуса организма.

Ирин@ (Esther) Черновол

Основное похудение зависит от питания, так что да. Но если ты будешь делать тупую планку, это не возможно

Алёна Полещук

Лучше сексом

Александр Горский

Можно и без спорта, совсем без нагрузки, но тогда тело будет выглядеть не лучшим образом. Или добавить немного в жизнь зарядки, активности, заниматься хобби и другими интересующими вас вещами, то и тело станет преображаться в лучшую сторону, да и лишний вес потихоньку уйдет.

Виктор Снигур

Похудение не от спорта, а от правильного питания.
Спорт/физкультура просто помогает в этом.

Яна Ермолович

Всякое может быть

Жа
Жанна

Для похудения нужно создать отрицательный калорийный баланс за счёт упражнений и сбалансированной диеты. Лучше всего подходит регулярная ходьба или плавание, ибо дома становиться лень что-то делать обычно и клонит в сон.

Алексей Горбачев

прежде всего диета. Спорт лишь 25% успеха