Екатерина Агапонова

кто нибудь пользовался термоодеялом? какой результат, реально похудеть от него или нет?

какой результат, реально похудеть от него или нет?

Татьяна Конакова

перестаньте жрать и похудеете. а это всё бесполезная трата денег
последняя надежда для тех, кто не может похудеть из-за слабой силы воли

Вася Трифилёнков

Это так чисто реклама.

Юр
Юрий

Похудеешь, если под одеялом будешь крутить педали.

Роман Павлов

Реклама - двигатель торговли. На счет похудеть не знаю, но то, что не замерзнешь в лютый мороз - гарантия.