Денис Колдунов

Реально ли похудеть без фитнеса?)

Игорь Васильев

Лень наше всё?

Олег Тарураев

Больше мучного....

Олеся. Цухт.

строгая диета

Андрей Гришин

Похудеть-то реально, но эффект будет не тот. Из-под лифчика и из-под джинсов будет тело вытекать (видели у пожилых женщин? вот также будет и у вас) . Складки на теле образуются, щеки обвисают. Незначительно, согласна, но с возрастом (года через 2-3) вы будете старше выглядеть, чем ваши ровесницы.

Yulia Romanova

Конечно, если на горло повесить строгий ошейник и потуже !

Ли
Лидия

Есть такая полезная штука, вакуумный массажер, видела такую в инете, дает хороший
эффект, можно проводить массаж спины (избегая зоны позвоночника) при респираторных заболеваниях, кашле.
Аппарат устраняет застой жидкости, борется с целлюлитом, улучшает лимфо
процессы, снимает мышечные спазмы, сглаживает рубцы и шрамы.

Вот так он выглядит
https://www.youtube.com/watch?v=ttA1VkmaCO0&list=TLGbW6o9F_6yiJFlRhbnFChz7IVcKIhKzy

Сергей Самойленко

Реально) Успех похудения только на 30% зависит от спорта и физической активности и на 70% от питания, это вам любой фитнес тренер скажет. Не советовала бы всякие новомодные диеты, самый лучший вариант это правильное, дробное питание с контролем кбжу. Почитайте поподробнее об этом в интернете.