Ал
Александра

Где купить пояс для похудения макс турбо? у кого если есть или пользовался напишите результаты. И напишите где покупали

В каком интернет магазине?

M*
Mari ***

Не тратьте деньги и время на поиск! С помощью пояса Вы никогда не похудеете. Если не приложить усилия к себе, то ни с одним "волшебным поясом" Вы ничего не добьётесь. Так же мне смешно видеть в фитнес-клубе девочек, обматывающих себя плёнкой, чтобы посильнее на тренировке пропотеть. Мне их жалко, они устраивают себе перегрев тела, и весело, когда они шуршат на занятиях своими "обёртками".
И ещё очень интересно наблюдать, когда натягивают на себя антицеллюлитные штаны, ложатся на диван и ждут эффекта :-))))))
Что бы где-то похудеть - надо когда-то не жрать.

Ксения Лучкова

Москва. Декатлон

Ва
Василий

результат от него как от козла молоко если вы из той категории людей которым так ничего не делаю и у меня было то вы точно пойдете далеко

Александр Королев

ВНАЧАЛЕ НАЧНИТЕ МЕНЬШЕ ЕСТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ.