Алексей Иванов

Душ Шарко. Реально ли избавиться от целлюлита после душа Шарко? Кто пробовал, какие результаты?

К2
Кирилл 222

От целлюлита лучше всего помогает бег и обильное питье 🙂

Ан
Анастасия

Ой баляаааттттььььь

Юлия Суранова

А мне сыроедение помогло. . А душ.. . Лучше плавание тогда, там мышцы работают, и нет нагрузки на суставы

Вишенка Ник

душ Шарко - это массаж струей воды, соответственно, помочь должен

Евгений Сероглазый

убийство лишних объемов и целлюлита это моя работа (в Питере)