Алексей Громов

насколько домашний душ шарко эффективен

Сильно болит спина и суставы. Прочитал про душ шарко. Насколько он эффективен в домашних условиях. Кто использовал подскажите.

Александр Ким

для душа шарко нужно специальное оборудывание. можно дома но сложновато. снимите насадку с душа. и сделайте сильную струю воды. вот этой струёй воды и проводите массаж. конечно это не то . нужно два шланга с тёплой и холодной водой. ну хоть что то!!

Ники Ускова

В домашних условиях душ шарко не возможно применить. Если у вас болит спина по причине скопленич солей должен помочь, эффективно разбивает соли. А вот с суставами вам в другое место.