Вячеслав Трофимов

Насколько эффективен крем Veet для депиляции В ДУШЕ?

Одна девушка сказала, что за год полностью извела им волосы. Кто-нибудь тоже им изводил? И действительно ли после него волосы начинают расти тоньше и мягче?

Сергей Nf

Мне не подошёл. Половина волосков остаётся, всё равно приходится станком до ума доводить. Ещё и раздражение после полугода использования появилось. Станки у них лучше.