Алик

Как вам крем Veet для депиляции? Мне вообще не понравился! Волосы вообще не удалил! Может я что то не так сделала?

Александр Холодилин

крем тоже не очень, но если подольше подержать более менее.... мне больше восковые полоски нравятся, я месяц ходила с гладкими ногами)

Rashad Sariyev

Мне тоже показался неэффективным. Поэтому пользуюсь эпилятором Браун.

Огнёва Женя

мне тоже не очень помог: волосы удалил какими-то кусками, а еще ноги сыпью покрылись

Да
Дарья

из Вит только воск нормальный (в банке который разогревается) , все остальное ерунда... липкие полоски тоже полетели в мусор.