Viorel Evdokimov

Как вы избавились или избавляетесь от целлюлита, и ваши результаты?

Витек Морозов

худые ноги. фак еа

Марьяна

бег по утрам

Ол
Олег

лучше всего конечно помогает правильное питание + спорт (кардио нагрузки (бег, велотренажёр, плавание, прыжки через скакалку)). Также можно делать массаж (в домашних условиях тоже эффективно), всякие обёртывания (в интернете множество рецептов) и результат не заставит себя долго ждать.