Андрей Новичков

Девчули, кто как избавлялся от целлюлита и за сколько?

Алексей Васильев

гемороя от такой диеты не будет?

Отабек Мусаев

Удалить нахрен эту диету. Это убийство организма и более того скажу. если вы дойдете до конца этой диеты и выживете, то после нее вы сорветесь и обожретесь и станете весить в 1, 5 раза больше. А теперь о целюлите. Поможет чистка организма, уход за кожей, что-бы восстановить кровоснабжение и спорт. Так-же если есть вредные привычки (курение) , откажитесь от них.

Клара Мамашева

Перешла на ПП и сам за месяц ушел, но там было его смех) )
Из-за ленивой прошлой работы не было возможности заниматься спортом и жрала дрянь всякую ((

Ми
Минилбаева

правильно питаться и заниматься спортом)) ну, и для ленивых-есть массажи, ручные и аппаратные но это болезненно и как правило дороговато!