Ал
Александр

Как справиться с целлюлитом?

Появился ярко выраженный целлюлит на ягодицах (((. Возможно ли его убрать?

Ренат

Качать подтягивать те места, где надо;)

Сергей

Массаж и железо тебе в помощь!

Светлана Пурыгина

обертывания, баночный массаж, мезотерапия

Юлия Мишустина

Ограничить потребление многокалорийной пищи и увеличить физическую нагрузку

Риита Радикова

Баночный массаж, сауна, водорослевые обертывания в термо-одеяле.

Адам Ясаев

кушай побольше овощей и каши разные каждый день.... месяц-два такого питания и целлюлит начнет уходить.... на себе опробовала))) ) и конечно разные массажи чтобы кожу подтянуть, медовый и кофейный попробуй

J. Не Знакомлюсь Livingston

Обертывания, антицеллюлитные массажи, ПП, тренажерка.

Света Швенк

Привыкните к тому что вы женщина.