Дмитрий Суворов

можно ли за месяц избавиться от целлюлита

Лариса Панкова

Нет, это не одна процедура, а комплекс каждодневных - спорт, диета, массаж, белье и желание.

Айсулуу

та легко

Наталья Богомолова

Чтобы избавиться от целлюлита нужно:
- пересмотреть свое питание (исключив жирную, соленую, копченую и сладкую пищу)
- приобрести антицеллюлитное белье
- купить антицеллюлитную косметику
- начать делать массаж зон, пораженных целлюлитом
- подобрать физические упражнения

Аня Гармашова

Если хорошо постараться!!!

Владимир Карагез

Можно, с помощью ножа

Дмитрий Журавлев

если оочень постараться

Myrza Sarybekov

Ваш вопрос не совсем корректен, т. к. неизвестно какое количество целлюлита у вас. А вообще стрессы (а вы ведь хотите всё и сразу-за месяц) для организма очень вредны.