L8
Lakezz 888

как быстро избавиться от целлюлита хотя бы за месяц

Гульнара Соколова

трахайся чаще!

Виталий Семенов

только операция.

Сима Некрашевич

Во первых нужен режим. Понятие режим питания включает:
1. Количестве приемов пиши в течение суток (кратность питания) .
2. Распределение суточного рациона по его энергетической ценности, химическому составу, продуктовому набору и массе на отдельные приемы пищи.
3. Время приемов пищи в течение суток.
4. Интервалы между приемами пищи.
5. Время, затрачиваемое на прием пищи.
Правильный режим питания обеспечивает эффективность работы пищеварительной системы, нормальное усвоение пищи и течение обмена веществ, хорошее самочувствие.
Для здоровых людей рекомендовано 3 - 4-разовое питание с 4 - 5-часовыми промежутками. 4-х разовое питание наиболее благоприятствует умственной и физической работе.
Еда в промежутках между основными приемами пищи «перебивает» аппетит и нарушает ритмичную деятельность органов пищеварения. При быстрой еде пища плохо пережевывается и измельчается, недостаточно обрабатывается слюной. Это ведет к излишней нагрузке на желудок, ухудшению переваривания и усвоения пищи.
При торопливой еде медленнее наступает чувство насыщения, что способствует перееданию.

Юля Андреева

жрать на полведра меньше. у тебя ж и бока за трусики выпирают, как погляжу. и сама рыхловата. займись спортом. будет тебе счастье

Илья Ларькин

Диета + спортзал. Самое лучшее что могу посоветовать. А на счёт сжиросжигателей, не советую ими пользоваться.

Александра

Не майся дурью, так и до эксгибиционизма недалеко, выставляешься.

Андрей Неклюдов

Не вздумай худеть - иначе Земля с орбиты сойдет.

Юрий Шевченко

Никак, впротивном случае здоровье угробите, идите к врачу он вас взвесит рост померит, и выпишит курсовое питание, думаю улучшение увидитие недели через 2, но от целюлита не спасёт так быстро

Дмитрий Лаврентьев

Так быстро не получится. Только мезо, плюс спорт и массаж.

Azizjon

Хороший массаж, крема антицеллюлитные, обертывания от целлюлита, из пищи, убрать колу, пиво