Esen Umarov

Скажите, кто пользовался GEZATONE CELLUSAGE. Как вам прибор? Какие результаты?

Хочу приобрести GEZATONE CELLUSAGE. Но пока в раздумьях. Меня привлекает то что, аппарат направлен и на коррекцию целлюлита и работу с мышцами.

Сергей Смагин

Ну что ж за народ? По всем каналам, во всех передачах, все врачи в один голос говорят, что это развод, а люди рекламе больше верят!