Юлия Большакова

Что скажите про вакуумный массаж? кто ходил?) есть результат вообще

Андрей

не только больно, но и ...не полезно.
сосудики поберегите

http://www.beegoodi.ru/salon/show/6510?logActionID=FromNotificaionMailByAddFeedback#feedbacks

Наталья Зверева

Если массажист вынет руки из ...опы, и сосудики в норме и эффективно будет

Тамара

что за чушь тут пишут? LPG больно? ))))) позор таким специалистам! на аппарате регулируется мощность и подбирается комфортная для клиента, а кто говорит, что это не эффективно, тот просто и аппарата то никогда не видел и уж тем более не работал на нем! ))

Эль

Идите на LPG. Эффект очень даже, если соблюдать все. Больно, ну ничего не поделаешь.

Сергей Прытов

сосудики рустам у тебя на твоей жопе.

Ксю Ксю

а Вам денег не жалко? То же самое делается дома, с помощью массажной резиновой банки- продается в аптеке.... Только это действительно больно.. . После душа нанесли массажный крем ( в него пару капелек масла апельсина) , ногу подняли на бортик ванной, присосали банку и вперед- катать туда-сюда.. . Только пока руку не набьете ( нельзя останавливаться, банка ВСЕ ВРЕМЯ должна двигаться без остановок) синяки будут ( проходят через неделю) . Только нужно точно знать что нет варикоза- иначе катастрофа!!!!

Tosha Argentum

есть, от любого грамотно проведенного массажа есть результат, а вакуумный вообще рулит.