Наталья Голикова

эффективен ли вакуумный массаж? ваш опыт?

Ol
Oleg

делала дома обычными силиконовыми банками-эффект был виден через 2 недели (за 8 процедур) , но стали появляться "звездочки", хотя выполняла все правильно, перестала делать и перешла на ручной... еще до этого делала аппаратный в салоне 10 процедур вакуумно-роликовы-эффект минимальный, при этом и питание и фитнесс=((( Если обобщить, то я за ручной!! ! УДАЧИ!!!

Гульпери Касумова

от целлюлита мне помог

Алексей Казанцев

Вакуумный с ударным эксцентриком эффективен. Внутри присоски вращается стержень и желкает по коже. Хорошими руками всё равно эффективнее.