Лена Сиганова

После скольких процедур вакуумного массажа появляются первые видимые результаты?

В домашних условиях каждый день по 10 минут на каждое бедро (только задняя часть)

Синяки результатом не считаются

Аня, у меня нет синяков, просто читала, что у многих появляются. Я раньше делала на все бедро и ягодицу по 15 минут, но результат получила недели через полторы и то еле-еле. Поэтому пока решила ограничиться половиной бедра.

sa sa, ну я не планирую достичь результата и забросить все нахрен, чтобы через месяц опять заплыть жиром. Тем более что я не с объемом борюсь, а с не эстетичным видом этого объема. Проще говоря, мне нравится размер мой попы и бедер, но бугристость - это зло.

Маргарита Ушакова

думаю, не стоит увлекаться десятью минутами.... он делается до устойчивого покраснения. и синяки ваши - не есть хорошо. как только они появились - курс замораживается. и вряд ли стоит разгонять одну зону. думаю, стоит массировать все бедро. Я заметила результат после 3х сеансов, после 10ти результат был ошеломляющий. т. е. процедура сама по себе действительно классная, но нужно подходить к ней с осторожностью и без фанатизма.

К Е

а куда ты масаж применяешь

Шахбанова Мугинка

Я делала коррекцию фигуры да результат есть но я обратно все потом набрала и объем пришел спустя месяц