Наташа Карпова

Сколько стоит массаж в Москве?

А у Вас какие цены?

Ан
Анютка

где-то от 500 руб

Иван Браголя

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот здесь, на форуме биокрасота спросите у москвичек сколько стоит и где, даже у кого они его делают.

Да
Дарья

В Армянской бане в Москве массаж прямой кишки делается бесплатно.

Татьяна Козлова

От 500 рублей и дороже.

Анатолий Попчин

У меня массаж лица + уход с дорогой восстанавливающей косметикой 800 руб. Массаж спины 700 руб. Общий 900 руб в час.