Эдуард

Куда лучше пойти на курсы по массажу? ! кроме мед. Образования. В москве

Мария Агамалян

чтобы работать потом? мед образование нужно. если для себя - хоть куда, но преподаватель чтобы был практикующим массажистом.

Ро Ман

Институт профессионального массажа на Автозаводской

www.promassage.info

Рекомендую!

Елесей Довыдофф

А потом работать на дому или в клинике? Медицинское образование везде требуется и на приём на работу, как и частным образом. Это я по себе знаю.

Ekaterina Vinokurova

http:// manuolog. ru/