Дима Дима

У меня образование мед. брат, закончил курсы массажа. Давно не практиковал. Но хочу трудоустроиться массажистом.

Кто знает, что нужно сделать для подтверждения квалификации и трудоустройства?

Alone Black Wolf

Для трудоустройства нужен действующий сертификат - т. е. если с момента получения сертификата прошло более 5 лет и он утратил силу, вы должны пройти курсы усовершенствования по специальности "массаж" и получить сертификат. Поскольку сейчас вы не работаете по этой специальности, курсы вам придётся оплачивать из своего кармана. Другой вариант - если потенциальный работодатель заинтересован именно вас взять на работу, то он может вас оформить и сразу же отправить на курсы, оплатив их.

Елена Зимина

Я обучаю на базе института восставительной медицины. преподаю медиц-й массаж в частности. По итогам 288 часов образования, вы получите сертификат. Москва, ул. Большая Дмитровка, 32, manuolog.ru