Александр Баженов

можно устроиться массажистом без мед образования, но с курсами? массажистов?

Дмитрий Ленивкин

У массажиста ДОЛЖНО быть медицинское образование.

Давид Санадзе

Я работаю в центре обучения массажистов Академия Грант.
Могу сказать по нашим выпускникам: да, это вполне реально при вашем желании.
Мне часто звонят выпускники с благодарностями за курсы или рекомендуют нас своим друзьям и знакомым (что очень приятно слышать, сами понимаете:) )
Единственное, что массаж у вас будет не лечебный, а классический, релаксирующий, косметический.
Вы не пойдете работать в медицину, но салоны красоты, спа центра и частная практика к вашим услугам.