Юрий Бабкин

Меня примут на работу массажиста, если у меня нет медицинского образования, но есть сертификат об окончании курсов?

И куда могут принять....

Я вообще-то рассчитывала на квалифицированный ответ! А не ерунду какую-то ради баллов.

Елена

В медицинские учреждения нет! вы также не имеете права открыть частную медицинскую практику. Вы по всей видимости закончили частные курсы массажистов, причем не лицензированные!

Михаил Убирия

в помощники к патологоаномату

Елена Тимошина

Массаж простаты делать как начинающего массажиста могут взять. Потом когда стаж будет повысят до массажиста широкого профиля